Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Можно ли подключить автозамену слов на Lg Power X K220?

bogdankremer

Добрый вечер. Функция авто-замена слов при наборе текста доступна практически на любом современном смартфоне , Lg Power X не является исключением. Вот как активируется данная функция на стандартной (системной) клавиатуре :

1) Зайдите в настройки ;

2) Найдите пункт " Языки и ввод " ;

3) Активируйте параметр " Проверка правописания " .

Все теперь смартфон будет автоматически исправлять ошибки в правописании. Но стоит учесть что минусом данной функции является сложность при вводе различных сленгов ( хотя один раз введя нужное слово в словарь , вы больше не испытаете трудностей ) .