Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Такая же проблема, все отключила, всё удалила, не помогает, в поддержке сказали, надо тогда все настройки сбрасывать, может кто знает другой способ, папамять не хотелось бы стирать

AlexAkimovAlexAkimov

Все ваши важные файлы информации вы не должные держать именно в самом телефоне , точнее в его памяти , а перенести их например на ту же карту памяти , где и хранить информацию. Вся остальная информация не важна , например какие то там достичения в видео играх это не важно, какие то программы , которые также можно будет скачать , также не важно, вообщем у вас есть только один выбор , так как вам и порекомендовали сделать в поддержке к вашему телефону , не иначе, можете конечно же потратить снова кучу времени и нечего координально правильного не найти совершенно.