Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как создать папку в LG X Power?

MirrorjkMirrorjk

Чтобы создать папку на рабочем экране в LG X Power, надо на главном экране нажать и удерживать выбранный значок, а затем перетащить его на поверх другого значка. Тогда два значка переместятся в одну папку, тем самым будет создана папка. Так же можно переименовать папку, для этого надо нажать на имя папки, откроется виртуальная клавиатура, после ввести новое имя.

Гость

По вашей инструкции в модели LG Pover X k 220 не получается, т. к. спрашивает " заменить" или" удалить". В приложении "сортировать" также только две позиции: по алфавиту и по дате.