Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Добрый день!
У меня 2 вопроса:
1.Все фото получаются одним весом по умолчанию - 6 Мб. Перерыла все настройки - не нашла, как уменьшить.
2. Фронтальная камера внезапно начала показывать во время съемки маленький квадрат или прямоугольник по центру экрана. Окружающее поле белого цвета. Т.е.. изображение во время съемки только в этом квадрате(прямоугольнике). А раньше было видно во весь экран и можно было сфотографировать группу людей. Сейчас же только входит 2 физиономии((. Не знаю уж, смогла ли понятно объяснить.
Буду благодарна за ответ.

cawa88cawa88

А в каких настройках ты там всё перерыла? В настройках камеры? Ты когда камеру на телефоне запускаешь, там ведь есть значок настроек и там появляются настройки основные, настройки видео и настройки фото. Вот ты там во всех настройках ищи нужные пункты. Качество или разрешение фотосъёмки там так и написано. Либо указывается разрешение или качество фото, либо сразу в мегапикселях написано качество фото. Когда меняешь качество фото, тогда и вес фотки меняется. Можно просто сделать сброс настроек на телефоне в настройках главных в разделе "восстановление и сброс". И тогда у тебя все настройки будут на телефоне как с магазина, с нуля всё.