Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Почему темница не открывается?где та подводная лодка? У меня уровень 25 я прошел задание 44 босса ядовитку -мутанта что делать??

Гость

Почему темница не открывается?где та подводная лодка? У меня уровень 25 я прошел задание 44 босса ядовитку -мутанта что делать??

Natasha27

Почему темница не открывается?где та подводная лодка? У меня уровень 25 я прошел задание 44 босса ядовитку -мутанта что делать??