Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Я не могу удалить друзей коториє мне ненужни как мне ето зделать???

Anton12341Anton12341

Хай, ну так и не удалишь. Так как эта игра связана с фейсбуком и друзей можно удалить только единственным способом, но не из игры и приложения. Смотри что тебе нужно сделать, заходишь на свой фейсбук и переходишь в раздел друзья, там даже будет поделено кто играет как раз в эту игру и кого тебе удалят, думаю понял. И вот начинаешь всех не нужных чистить и убирать с друзей. И тогда они же автоматически уйдут из списка твоего в игре.