Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как в подземелье Отто сделать 2 команды в Легенды Дракономании?

MarVarMarVar

Сделать сразу две команды в подземелье у Отто не получится, но заменить участников команды сделать очень легко. И так команда состоит из трёх драконов, которых выбираете вы. Первых соперников победить не составит труда, по этому выбирайте не очень сильных, и старайтесь не проигрывать, затем победив, на последних боях поменяйте на сильных и с навыками драконов.