Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как получить кристаллы в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Кристаллы игре "Легенды Дракономании" можно получит несколькими способами:

Можно дарить и получать в подарок кристаллы. В день можно дарить бесплатно три кристалла, а после покупки Dragonsai Gem Tree доступно дарить уже шесть кристаллов.

По достижению десятого уровня вам становится доступным Колизей. Чем выше уровень Дракона, тем больше шанс на победу. Участвуйте в соревнованиях и выигрывайте кристаллы.

Можно выводить gemstone dragons. Такие Драконы приносят один кристалл в неделю.

Участвуйте в гонке. За первое место появится возможность крутить рулетку и выиграть один-два кристалла.