Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

помогите у меня на телефоне андройде в игре дракономания проблема у меня ровно через минуту реклама просто выскакивает и я не могу закрыть пж помогите

Romylbka18

Здравствуйте, надеюсь что именно эта игра скачана у Вас через плейлист маркете и является лицензией, то вывод таков что скорее всего Вы где то на стороне подхватили какой то файл или программу рекламы бесконечной. У меня было такое, Я подхватил ее в интернете в свободном доступе и мне срочно пришлось этот файл удалить через свою систему. Вот и все что могу сказать по этому поводу. Желаю удачи и всего хорошего бай бай, пока.