Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести лист в игре Легенды Дракономании?

rin70rin

Милого Дракона Лист в игре "Легенды Дракономании" можно вывести при скрещивании двух стихий. Это стихии Ветра и Зелени. Значит вам надо взять Драконов Ветра и Зелени и скрестить их. Процесс скрещивания займет около восьми часов. Затем понадобится время на вылупление. Дракончик Лист появится на свет через одиннадцать часов и двадцать минут.

Есть еще несколько вариантов скрещивания, но процент вылупления Листа небольшой:

Скрестите Пчелу и Зелень.

Контрабас и Ветер тоже могут воспроизвести Лист.

При скрещивании Дыма и Зелени тоже может получиться Лист.

Удачных скрещиваний.