Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Где живет агент в игре Легенды Дракономании? Куда поселить агента?

lisa13333

Драконы-Агенты очень скрытный вид,и не раскрывают секреты своих передвижений. Тренеру уже порядком надоело их выслеживать - кажется, что его подопечные просто исчезают. Вывести Агента, нельзя. Его можно лишь получить, если пройти из 2 бронзовой лиги в высшую. Времени на выведение в инкубаторе уйдет не много, всего один день и два часа. С VIP статусом второго и уровня и выше, на выведение в инкубаторе время уменьшится до 21 часа 20 минут. Дракона можно поселить только в жилище которое соответствует его стихиям.

Гость

где живет агент

Гость

Агент может жить в жилище пустоты,металла и земли.