Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как достать / заменить / вставить аккумулятор (батарейку) в Nokia 105 Dual Sim?

Molnuk

Для того, чтобы выполнить какие либо действия с аккумулятором телефона, а это достать, заменить или вставить Nokia 105 Dual Sim. Нам необходимо снять заднюю крышку у телефона. Делается это так: надо нажать большим пальцем на заднюю панельку, затем очень аккуратно приподнять нижний край задней панели пальцами и после этого снимаем ее. После проделанного мы можем уже и вставить батарею, если она не установлена, либо же вытащить, ну или просто заменить на другую.