Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Когда Nokia 105 Dual Sim вышел в продажу? Дата выхода в России?

Гость

Точной даты нет, так как в разных городах дилеры выставили телефон в разное время. Но одно известно точно – первые модели были проданы в июле 2015 года. А после этого продавались очень неплохо. Надеюсь, не обижу вас, но данная модель изначально заявлялась, как «запасной телефон» для тех, кому нужна вторая не понтовая трубка. Или мобилка на время ремонта главного аппарата.