Вопрос о Nokia 105 Dual Sim

Nokia 105 Dual Sim

Как разблокировать клавиатуру в Nokia 105 Dual Sim?

Greatdi512

Существует несколько способов: Первый из них, это стандартные Левая позиционная кнопка (сверху вверху) плюс клавиша Звездочка.

Также по вашему желанию и для вашего удобства вы можете дополнительно установиться свой уникальный "ключ" разблокирования.

Но стоит помнить о том, что чем сложнее "пароль" от разблокирования, тем проще его самому же и забыть.

Чтобы такого не было - лучше всего использовать стандартные Левая позиционная кнопка (сверху вверху) плюс клавиша Звездочка.

Также, есть возможность, для данной модели, установить разблокирование Длительным нажатием на любую заданную вами клавишу.