Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

помогите нашел самсунг GT- C3011 а там стоит код телефона че делать?

amoncerfamoncerf

Здравствуйте! Нужно обнулить код телефона. Это можно сделать, введя код, либо через стандартное меню. В крайнем случае -пере прошить телефон. вот коды для разблокировки *2767*3855# или *2767*2878# . Если не помогло, обратитесь в сервисный центр.

Гость

Спасибо!!!!