Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

разблокировал телефон,а он пишет введите пароль для сим карты...что делать?

woolfy34woolfy34

Если телефон просит ввести пароль для сим карты - введите свой pin код - узнать его можно на карточке выданной вам при регистрации сим карты, если же телефон просит ввести пароль блокировки на смену сим - введите пароль 12345, если этот пароль вам не подходит - значит он был изменен - разблокировать телефон можно будет только перепрошивкой в СЦ, через программатор ( box)