Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

у меня в верхнем углу телефона появился человечек с раскинутыми руками и я не могу сразу открыть меню телефона т.к сразу появляется зеленая рамка только потом два раза щелкаю и открывается .вообщем незнаю что и делать вы советуете отключить секундомер его в настройках не могу найти

Anton12341Anton12341

Привет! Да этой какой-то глюк системы причём китайский. Проще всего это решить вынув батарею например на пол часа и потом вставить её и посмотреть на результат. Просто очень редко бывает, что на таких телефонах слетает прошивка например, очень мало. Потому если не помог первый вариант, пробуем отнести в ремонт и пусть там разбирают. Может влага попала и процессор немного сошел с ума, бывает абсолютно такое вяление.