Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

не как не выходит разблакировать телефон все делал самсунг 3011

Igor070

Стандартный пароль на телефон Самсунг - 00000000. Если же менялся пароль , тогда наберите комбинацию - *2767*8451# , там запросит новый ваш пароль. Вводите его. И не забываете его больше. Этот способ меняет только забытый вами пароль, но не пароль на Сим карту.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ