Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

Как подключить интернет

Гость

Скачивать музыку

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Скачивать музыку

maksimrulin

Доброго времени суток. Для подключения услуги интернет на данном устройстве в первую очередь вам необходимо связаться с оператором вашей сотовой связи. К примеру на МТСе это номер 900. Оператор вышлет вам настройки в смс-сообщении, которые вы должны будете сохранить. После этого в настройках телефона вы включаете передачу данных и интернет будет работать