Вопрос о Samsung GT-C3011

Samsung GT-C3011
Отзывы (9)

вставляю симку и вытаскиваю и ничего не получается!! че делать блин????

GhostDragon

Сначала попробовать свою симку в другом телефоне. Потом воткнуть в свой телефон другую симку.

Если окажется что 1-я симка живая, а с другой телефон тоже не завелся, то нести в СЦ. Проблема может быть в том, что телефон заблокирован под определенного оператора или проблема с картоприемником. Оба варианта "на коленке" скорее всего решить не получится.