Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

обновлял телефон, он завис экран светится горит нокиа, выключается -включается горит также нокия. подскажите что мне делать?

dragon

Если имеется доступ к компьютеру - стоит попытаться прошить в "мертвом" режиме с помощью программы Phoenix(Инструкция allnokia.ru/kcenter/view-122.htm, сама прошивка allnokia.ru/firmware/n8.htm). Если это не поможет, то нести в сервисный центр.