Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Подскажите! Возможно поменять в телефоне опуерационку на другую на пример на андройд ?

sty

НЕТ! это невозможно. Если вам нужен телефон с другой операционкой - то купите себе другой телефон - в чем проблема?

Гость

телефон оптимальный. Узнавал для собственного развития

Гость

как бы ты нехотед андроид не поставишь на нокиа н8 железо там сдабо для такой операционки поэтому и стоит симба потому что не надо большой производительности для ноомальой работы