Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

кто подскажит, как включить вспышку при записи видео?

Гость

дада я тоже не могу включить ее

Гость

я тоже она что для красоты???

Гость

фспышка для фото,на видео нет подсветки

Гость

неполучается

Гость

На 5800 вспышка включается при видеозаписи, а тут не могли тоже сделать что ли, странно!!!

Гость

Вчера тоже приобрел телефон Nokia N8, ещё пока с ним не разобрался полностью, но в настройках камеры не нашел где можно включить подсветку при записи видео, наверно не предусмотрели это производители

Гость

Подсветки здесь нет, так как ксеноновая вспышка стоит. Постоянно гореть она не предназначена.

Гость

Подскажите, 3G включается в ручную или автоматически? Заранее огромное спасибо.

NOKIA-N8

Подсветки здесь нет, так как ксеноновая вспышка стоит. Постоянно гореть она не предназначена. Подскажите, 3G включается в ручную или автоматически? Заранее огромное спасибо

Гость

автоматически

Гость

Нашел, все таки включается в ручную.

Гость

не горит вспышка как настройть н8 китайская

Гость

и как же она включается?

Гость

Да короче ребят не партесь ни у кого не включается ) у меня тоже. Походу производили НОКИЮ в пьяном ввиде

Гость

Подсветки здесь нет, так как ксеноновая вспышка стоит. Постоянно гореть она не предназначена. - прочитать сложно?)))

Гость

скажите

Гость

Есть здесь всё...сам лично снимал видео на н8 и всё работало

Гость

Ну и Как же включить? Если прошлый гость говорит что все работает

Гость

подсветку включить невозможно,но можно включить инфокрасную подсветку.