Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

при включении телефон завис и не реагирует на кнопки

sergey123

Ну попытайтесь выключить телефон. Зажмите кнопку включения и выключения и держите ее в районе 15-20 секунд, если экран потемнел, то вам удалось решить проблему. Если же не вышло, то попробуйте вытащить батарею и заново ее вставить, если и тут вам ничего не помогло, нужно сбрасывать настройки телефона. Но если кнопки не реагируют, то и тут может ничего не получиться. Тогда сразу бегом бегите к мастеру пусть решит вашу проблему, так как самому лезть в систему категорически запрещается, а то уже вы телефон не воскресите.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ