Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

как ыыключить автаномный

adianonadianon

Да, телефон Nokia N8 не самый простой по части настроек, но включение и выключение автономного режима - дело не сложное, в начале попробуйте первый способ: входите в меню, ищите настройки, входите в параметры, там в режимы, и уже там меняете автономный на обычный ,либо другой настраиваемый, но бывают ошибки и окно выбора режимов после автономного просто нет, тогда второй способ: выключите телефон, вытащите симкарту и аккумулятор, и оставьте где-то на час, после этого вставьте всё обратно и включите - будет запрос на продолжение автономного режима - нажмёте нет.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ