Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

У меня такая проблема: Nokia n8 от сети заряжается не полностью, когда до 95%, когда до 89% (как сегодня). От USB же заряжается до 100% (даже сейчас, подключив его с 89% зарядом он за 5 минут зарядился до 100%). В чем может быть проблема? razorrr009@yandex.ru - буду очень благодарен

Гость

ваше зарядное устройство просто не подходит для вашего телефона вероятно оно не для этой модели телефона у меня HTS оригинальную потерял когда пришел выбирать зарядку продавец вставил китай телефон прописал что данное зарядное устройство не подходит вставил оригинальную но не HTS показало что заряд пошел ну подумал все нормально заплатил ушел пришел домой поставил на зарядку и только через минут 5 услышал как телефон щелкает сенсором как будто что то сам делает смотрю а у меня сенсор с ума сходит сам открывает сам что то делает ( вероятно из за того что оригинальная зарядка телефон разрешил заряжать а из за того что зарядка не от моего телефона из за не правильной подачи для моего телефона напряжения сенсор телефона дал понять что не стоит рисковать))) когда включаете в компьютер у вас операционная система подбирает соответствующие драйвера для работы с телефоном только из за того что компьютер подстраивается под телефон и получается что заряд идет отлично батарея заряжается отлично да и в общем все хорошо)))) Удачи вам если телефон китаец и соответствующая китайская зарядка для вашего телефона редко но происходит что работа сенсора во время зарядки телефона мучительна так что если уш купили китай терпите) и просто не пользуйтесь! Удачи

Гость

Такой бред несет отвечающий гость . Зарядка может быть любая лишь бы хватало выходного тока от 1-2 ампера да и лучше всего зарядку использовать с обратной связью это защитит от случайного замыкания и возгарания