Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

аппарат нокиа н8.работал прекрасно,без нареканий,вдруг телефон просто отключился.и стало с ним вот что-при включении появляеца непрекращаюся вибрация,и черный экран,до полного разряда батарейки!пробывал хард резет-не помогло.держал и 10сек и 20 сек кнопку включения - тоже бесполезно.думаю фонексом прошью-поставил на комп прогу,прошивку самую свежую,все запустил согласно мануалу к проге-и потом выдает мол подключите девайс к компу.не хочет фонексом шицца!!!!что не так делаю или может кто знает что с трубой??ей реально кирдык или все же есть возможность вернуть ее к жизни

Гость

да вот еще забыл добавить-от компа он заряжеца,мигает индикатор зарядки,а еси включить юисби через сеть адаптер то тоже появляеца батарейка где видно что бежит зарядка.но сам комп его не видит,тока вылетает окно автозапуска диска в 500кб и все