Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Доброе утро в телефоне повреждения собственной памяти что делать

timoni

День добрый, чтобы не совершать не обдуманных действий, которые могут привести к серьезным поломкам вашего мобильного устройства сразу же рекомендуется после виявления каких либо механических или программных проблем обратится в сервистный центр, иначе когда вы сами по мало известности попытаетесь устранить проблемы в телефоне, то можно нанести еще больший вред и тогда ремонт обойдется дороже чем изначально.