Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

У меня тоже нет значка фронтальной камеры и ещё перевернулась камера, что делать.

Gerver

Была подобная проблема, у меня тоже пропал значок фронтальной камеры. Многое перепробовал, производил возвращение настроек до заводских параметров, ничего не помогло. Потом обновил андроид до последней версии и камера стала полноценно функционировать, обновите андроид, если не поможет то телефон лучше отнести в мастерскую, возможно дело не в прошивке, а накрылся сам модуль камеры. Либо еще такой вариант: или просто отошел контакт, в любом случае это определить сможет только мастер.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ