Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Здравствуйте, у меня проблема случилась, у меня телефон S-tell p850, до этого было все хорошо с камерой, а вчера захожу в камера она верх ногами, не знаю как переключить, ещё не работает фонарик, помогите пожалуйста...

Alexian1

Для начала попробуйте перезагрузить телефон, после этого начинайте производить следующие действия. Включите в настройках авто поворот изображения (так же можно включить опустив верхнюю шторку настроек). Если это не помогло, в настройках приложений найдите камеру и там же нажмите остановить, очистить кеш, а после этого включить. Если все осталось без изменений, пробуйте сбросить телефон до заводских настроек, предварительно скопировав всю важную информацию на съемные носители. Для проверки правильности работы фонарика, попробуйте скачать различные приложения из Плей Маркета.