Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

повреждена память телефона

margo1

Для начала убедитесь в том, что карта памяти телефона повреждена:

  • аккуратно извлеките карту с телефона;
  • вставьте её в кардридер;
  • подключите её к компьютеру;
  • используйте специальное устройство USB Card Reader с поддержкой карт MicroSD.
  • Для того, что бы спасти необходимые данные (фото, видео...):

  • извлеките (сделайте копию) ценные данные на жёсткий диск компьютера;
  • можно использовать специальные программы: Smart Data Recovery, Recuva, BadCopyPro, DiskDigger.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

    Гость

    Добрый день!

    Телефон Галакси С3 выдает: Память устройства повреждена. Раздел с данными был поврежден. Необходимо сбросить настройки устройства на заводские. Все данные при этом будут удалены." Можно ли как-то сохранить данные (например, подключив к компьютеру или другим способом) ?