Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

как поставить мелодию на контакт

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - музыка - выберите необходимый файл - нажмите на дополнительно ( 3 точки) - установить как мелодию контакта - выберите контакт для установки мелодии.

Гость

У меня нет там 3 точек. Я уже где только не лазила

woolfy34woolfy34

Тогда скачайте приложение es проводник с play маркета и используйте его для передачи музыки и прочих файлов с вашего телефона на другие устройства.

Гость

там выходит на сим один или сим 2 но не как не контакт

woolfy34woolfy34

Я же уже написал - скачайте es проводник и устанавливайте мелодии при помощи него - делается это так:

Перейдите в контакты - выберите контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( это аппаратная кнопка на телефоне - находится под дисплеем) - после выберите рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии.

Гость

здравствуйте, скачала es проводник, перешла в музыку, выбрала файл (что использовать ?), на дополнительно (3 точки) появилось установить на звонок - но это на все входящие. Подскажите пожалуйста как сделать конкретную мелодию на определенный контакт ??? способ который вы написали не работает - аппаратная кнопка (под дисплеем левая) выдает изменить, отправить, удалить, печать, привязка симарты. нажимаю ИЗМЕНИТЬ - но мелодия не появляется

woolfy34woolfy34

Чтобы установить мелодию на контакт - перейдите в меню - контакты/телефонная книга - выберите контакт ( именно нажмите на него) - чтобы открылся экран с информацией об этом контакте - далее нажмите на аппаратную кнопку дополнительно под экраном - рингтон - выберите es проводник ( только сейчас) - укажите путь к мелодии ( мелодия должна быть в самом телефоне, а не на sd памяти иначе она будет постоянно слетать на стандартную).

ES проводник - обязателен, прочтение того, что я написал 2-раза ОБЯЗАТЕЛЬНО!"!!!!!!!!!!!!!!

Гость

все сделала, а закладки рингтон не появилось.

woolfy34woolfy34

Пробуйте выбрать мелодию через проигрыватель - удержанием мелодии - после выбором либо es проводник, либо же сразу поставить на звонок.

Гость

Подскажите пожалуйста, вчера приобрел Highscreen Zera F rev.s, все бы хорошо, но есть одно но, никак не могу поставить мелодию звонка на группу контактов, у меня 12 групп и было бы очень удобно если бы каждая из них звонила отдельным рингтоном. Возможно ли это? Заранее большое человеческое спасибо!!! :)

P.s. прошивка 140902

Гость

Чтобы задать мелодию для определенного контакта, нужно все контакты из сим карты перенести в телефон

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Zera S 09.11.2014 11:14

Подскажите пожалуйста, вчера приобрел Highscreen Zera F rev.s, все бы хорошо, но есть одно но, никак не могу поставить мелодию звонка на группу контактов, у меня 12 групп и было бы очень удобно если бы каждая из них звонила отдельным рингтоном. Возможно ли это? Заранее большое человеческое спасибо!!! :)

P.s. прошивка 140902

Да это возможно, контакты как указал гость должны быть именно в памяти телефона - после чего при редактировании и выборе группы - нажмите дополнительно и установите на нее рингтон.

Гость

woolfy34 большое спасибо, все отлично получилось, даже не сохраняя контакт в телефон. Непонятно почему у девушки не получается.

Гость

А у меня вот какая проблема. Хочу поставить конкретную мелодию на конкретного абонента, а не могу, так как не появляется окно " что использовать, а появляются сразу стандартные мелодии. Раньше появлялось, я выбрал папку и нажал на "всегда", а теперь мучаюсь, не подскажете, как это исправить?

woolfy34woolfy34

Под пунктом всегда вы что выбрали? Какой способ открытия данной функции? - ответьте пожалуйста и я скажу вам как разрешить проблему.

Гость

К сожалению, я не помню, это было давно

Гость

Помню, что выбрал какую-то функцию и нажал всегда и после этого больше это окно не появляется

Гость

Возможно выбрал walkman, es проводник или еще что-то другое, сейчас уже и не вспомню

Гость

Да, кстати, у меня сони иксперия SP, есть вариант как восстановить пропавшее окно?

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Zera S 29.12.2014 22:37

Возможно выбрал walkman, es проводник или еще что-то другое, сейчас уже и не вспомню

Если выбрали walkman - перейдите в настройки - приложения - выберите приложение walkman и остановите его - после чего перезагрузите телефон и все будет также, как и было, но после не забудьте включить приложение walkman.

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Zera S 31.12.2014 00:37

Да, кстати, у меня сони иксперия SP, есть вариант как восстановить пропавшее окно?

Для этого необходимо знать какое именно приложение вы установили в качестве ( навсегда) основного - после просто остановить или же удалить его из настройки - приложения - после все вернется на свои места и вы вновь сможете установить это же приложение с play маркета.

Гость

Блин, реально не помню

Гость

С новым годом!!! Здоровья, благополучия, всего самого хорошего в наступившим новом году. Спасибо за предоставленную помощь, удалил несколько приложений и все заработало как раньше. Удачи

Гость

подскажите как можно или возможно поставить мелодию для абонента тел. ZTE V815W

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Highscreen Zera S 13.01.2015 20:03

подскажите как можно или возможно поставить мелодию для абонента тел. ZTE V815W

Конечно это возможно. но для этого потребуется приложение с маркета - es проводник - после установки данного приложения перейдите в контакты ( именно в контакты) - выберите необходимый вам контакт - нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - нарисованная - аппаратная) - после рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к нужной вам мелодии.

Гость

как установить фото на абонента

Гость

Как добавить контакт в избранные??

Гость

Как добавить контакт в избранные??

Гость

Хороший сайт, очень помог

Гость

привет, не получается найти номера забитые в симку на хайскрин вин вин, кто знает как, первый виндфон, помогите разобраться

Гость

Как перенести контакты с Симки на телефон?

Гость

а почему я хочу зайти в музыку а у меня всё время пишет "произошла ошибка"

Гость

E vtyz dc` gjkexbkjcm

Гость

Спасибо огромное!! Целый день мучилась

Гость

спасибо огромное)))

Гость

с плэй маркета скачал прогу RINGDROID . открываем прогу выбираем музыку с правой стороны есть галочка жмакаем на галочку

в под меню будет надпись назначить для контакта(КОНТАКТ ДОЛЖЕН БЫТЬ В ПАМЯТИ ТЕЛЕФОНА) выбираем контакт и все _

если нет в под меню назначить для контакта тогда жмакаем изменить в верху увидим значок в виде флешки(сохранить) жмакаем на этот значок жмакаем сохранить и выбираем контакт.надеюсь я вам помог.у меня телефон sony с ним ваще нет никаких проблем

НЕ СКУПИТЕСЬ ПОКУПАЙТЕ SONY дорогая штука он вас не разочарует.

Гость

Ваш сайт это убогое говно, вы его сами делали или заплатили криворукому студенту?

Я делаю крутые сайты профессионально и дешево!!! Телефон +79169295582 или 879169295582 по россии. Звоните! Скидка только сейчас!

Слыш, мудак, сайт закажи или зассал терпила? Маму твою ебал.

Скидка только сейчас, консультация бесплатно. Примеры работ по запросу.

Александр