Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Как Можно повернуть камеру на телефоне Lenovo A369i

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи Lenovo A369i телефон хороший, имеет крутую камеру, которая качественно снимает видео и фото. Пользуюсь уже им давно. Мне он очень нравится, всем его рекомендую и советую. Переходите в меню - камера. В этом разделе вы можете ее настроить, чтобы она работала, как вам захочется. Развернуть камеру не возможно, потому что это смартфон, а не цифровой фотоаппарат. Вы можете развернуть телефон, и снимать в горизонтальном положении. Удачи!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ