Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

Не могу понять почему меня заблокировали, опрно я н есмотрю и прочими делами не занимаюсь, пришел с работы установил такнки на телефон с компа и все опа вы заблокированны.

woolfy34woolfy34

Вас заблокировали мошенники, все это произошло из-за того, что вы произвели установку не из play маркета - устанавливать приложения необходимо с play маркета.

Для того, чтобы разблокировать ваш телефон - выключите его и единовременно зажмите кнопки: включения + повышения громкости - после вы попадете в recovery ( если телефон сообщает вам о том, что команды нет - нажмите на кнопку включения и вы попадете в recovery)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для того, чтобы выбрать необходимый вам пункт используйте кнопку включения.

Выберите пункт wipe data/factory reset - после выберите yes - начнется процесс восстановления до заводских настроек - по окончании вы окажитесь в главном меню и снизу будет написано то что сброс прошел успешно, выберите пункт reboot system now - телефон перезагрузится и включится с заводскими настройками , первое включение может быть чуть больше обычного - не волнуйтесь телефон в скором времени включится.