Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Я заказала посылку и нечайно удалила приложение и не помню логин и пароль что мене делать

honeybeehoneybee

доброй ночи. чтобы зайти нужно зайти через авторизацию указать там ваш электронную почту или зайти через гугл или фейсбук. либо вы могли зарегистрироваться через контакт или одноклассники. вам необходимо вспомнить аккаунт который наверняка привязан к вашему номеру телефона. если вы не помните тогда вам прийдется создавать новый но посылка если вы ее оплатили все равно должна прийти на ваш домашний адрес который вы указали в своем профиле.