Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Добрый день. До недавнего времени мы оставляли заявку по поводу сотрудничества. Так как мы являемся частным предприятием и новички в торговый сферы то хотели бы заключить договор на выгодных условияхо закупке товара по оптовым ценам. Как можно с вами связаться?

NikopolNikopol

Всё дело в том, что вы не туда обратились. Здесь, на СотоГиде, вам отвечают и помогают обычные пользователи, которые так или иначе пользовались или продолжают пользоваться сервисами и гаджетами, описанными тут. Если у вас есть какие-либо предложения, вопросы или возмущения по поводу магазина Joom, то их следует выражать на официальном сайте этого магазина. Если же у вас вопросы к сайту СотоГид, то обратитесь с личным письмом в службу поддержки СотоГид info@sotoguide.ru.