Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Удалились мои заказы в профиле Joom. Как восстановить?

zyfffka

Удаление заказов, бонусов и "избранных" товаров в джум - частая проблема пользователей. Так, например, если удалить приложение и заново установить, либо сменить устройство, то все личные данные будут стёрты. Останутся лишь в том случае, если включена настройка синхронизации гаджета. И если вы самостоятельно производили резервное копирование данных приложения.

Считаю проблему не решенной, со стороны разработчика. Это большое упущение, с которым сталкивается покупатель. Приложение ещё "сырое". Восстановить, кстати, пароль ещё большая проблема. Стоит подумать.