Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Привет! Я удалила приложению чтобы в обновить. Я заказала 4 продукты которой я купил, но мои уведомление все удалены😥 что мне делать?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда у тебя обновляется приложение Joom, то тебе не обязательно его удалять или проводить какие-то изменения. После его обновления все останется по прежнему. Тоже самое могу сказать и о заказах, которые ты ожидаешь или какие ужа завершились. Они будут хранится в истории твоих заказов, как завершенные или отправленные, они могут находится в одном из разделов, все будет зависеть от процесса покупки. Тебе нужно заходить на свой профиль, заходить в меню заказов и там уже их отслеживать.