Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как купить через яндекс деньги в Joom?

NikopolNikopol

Если у вас имеется пластиковая карта сервиса Яндекс.Деньги, то введите ее номер и остальные реквизиты в приложении Joom по адресу Профиль->Мои карты. Сервис позволяет привязать только одну карту и чтобы указать новую, нужно удалить сведения старой.

Если пластиковой карты у вас нет, то для начала в Яндекс.Деньги нужно будет создать виртуальную карту, единственным предназначением которой будет оплата товаров в интернет-магазинах. Создается она в приложении Яндекс.Деньги в разделе "Банковские карты" совершенно бесплатно, а вот за выпуск пластиковой карты придется немного заплатить.