Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте. У меня проблема: сиду я в тик токе. И он внезапно вышел из аккаунта. Сам!!! И теперь я не могу зайти. Я уже заходила снова и через вк и через телефон и через инстаграм и каждый раз он входит на дурной аккаунт. Я ни помню пароля и незнаю как войти.Помогите мне пожалуйста.

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте воспользоваться формой восстановления аккаунта, она расположена под окном авторизации. Возможно аккаунт был украден злоумышленниками или удален администрацией за нарушения правил сервиса. Именно поэтому при регистрации вас предупреждают о запрете мультиакканутов. Если восстановить таким способом профиль не удалось с другого попробуйте написать в техподдержку с описанием проблемы.