Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Когда я захожу в мюзикл , тогда у меня вылезает натпись - преложение Мюзикл не работает!
ПОЧЕМУ ОН НЕ РАБОТАЕТ!?!

Гость

Доброго времени суток.

Приложение мюзикл работает исправно, даже сейчас работает, я сама проверила только что. Проблема не в приложении, а скорее в вашем носителе. Похоже где то словили вирус. Проверьте на вирус носитель и перезагрузите его, дальше пробуйте зайти в мюзикл. Если вдруг не получится и будет все та же ошибка, тогда удалите приложение с носителя и по новой его установите. Дальше зайдите в него и тогда точно все получится.

Единственное после такой процедуры, могут пропасть видео или еще что то случится.