Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать если имя ползователя с эмоджи когда ввожишь это имя то мне пишут веди правилное имя пользователя помогите мне очень нужно

TheDesmantoTheDesmanto

Именно для этого большинство приложений и сайтов запрещают использование различных символов, в том числе эмоций в именах пользователей еще при самой регистрации. В Musical.ly такая система, похоже, введена не была, но сам Musical.ly не может считать имя пользователя с эмоджи. В этом случае рекомендую зарегистрировать новый аккаунт, после чего написать обращение в техническую поддержку Musical.ly с просьбой сменить имя пользователя или помочь со входом в аккаунт или его восстановлением. Можете попробовать войти через кнопку забытого пароля, вроде после восстановления перекидывает на аккаунт.