Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

В мюзикале я вводила разные пароли и всё к чёрту

Гость

Доброго времени суток.

В приложении Musical.ly сейчас с этим проблемы. Такое ощущение, что все пароли заняты. Что я вам могу отрекомендовать. Пробуйте каждый день создавать новые пароли и тогда вы сможете зарегистрироваться.

Сейчас все в одинаковых условиях. Все пробуют это делать, но получается не у всех. И еще могу посоветовать используйте разные буквы и большие и маленькие. чем сложнее будет пароль, тем быстрее вы его подберете и зарегистрируетесь.