Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Что делать если не можешь вернуться к прежнему аккаунту в musical.ly, хотя ввожу тот же номер телефона и пароль как и до этого??? Помогите пожалуйста у меня там много фанатов 🙏🏼😭🙏🏼

Гость

Обратитесь прежде всего в службу технической поддержки данного сервиса. Если у Вас есть все данные, но войти не можете, то аккаунт либо взломали, либо вы по ошибке все же ввели другие данные и нечаянно сохранили. Объясните ситуацию и заполните соответствующую форму обращения. Такое действие займет время, пока заявка будет рассмотрена. Потом вполне вероятно придется подтвердить, что страница принадлежит действительно Вам. В таком случае Вам удастся все максимально оперативно и своевременно восстановить.