Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Сильно отстатет изображение от музыки. На предварительном просмотре всё хорошо, но когда выкладываю видео, оно начинает тормозить. Интереет отличный, в Like и Kwai такого нет, только в musical.ly Что делать?

Lolita_1983Lolita_1983

Есть несколько способов борьбы с этой проблемой. Начнем с простого. Если незначительная разбежка звука и видео, то делайте такое действие. Остановите трек на паузу и подождите некоторое время. Звук подтянется. Запускайте дальше, вы увидите, что они пришли в синхрон. Идет- идет, и тут вы снова замечаете, что начинает отставать. Опять остановите на паузу и подождите. Они синхронизируются. Но это, конечно, может раздражать и надоест вам рано или поздно.

Другой способ. Заходим в Smplayer из кнопки меню-пуск. Далее, изменение настроек, устройства вывода, поставить вместо х11 ( медленно) =>определено пользователем. Затем применить и ОК. Не забудьте сохранить эти настройки. Иначе при новом включении будет опять сброс на "х11". Всем приятного просмотра!