Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Добрый вечер! Нужна помощь удалила случайно приложение в musical.ly пароль не помню не могу зайти на свой аккаунт! Заранее благодарна!

cawa88cawa88

В таком случае вам нужно обращаться в службу поддержки разработчиков этого приложения. Вам нужно зайти на сайт приложения и в нём вы найдёте строку с контактами для технической поддержки. У этого приложения мюзикли восстановление аккаунта или доступа к  нему делается только через обращение  к службе поддержки. Также вы можете зайти на плеймаркет и зайти на страницу этого приложение. После нажать на строку "читать дальше" рядом с рейтингом приложения. попадёте на страницу описания приложения, где внизу будут указаны адрес их техподдержки и их сайт. Пишите туда для воссстановления доступа.