Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Почему ваш интернет магазин отказывается решать вопрос с возвратом денег за недостаточный заказ?

honeybeehoneybee

недостаточный товар как я понял вас это наверное товар который пришел с дефектами при транспортировке или же его так отправил продавец. вам необходимо сфотографировать товар при получении и открыть спот по данному вопросу с продавцом магазина с которого вы сделали заказ. и приколоть туда фото с поврежденным товаром. если же продавец откажется принимать товар скажите еме что оставите плохой комментарий. они этого жутко терпеть не могут. им будет выгоднее выслать вам еще один товар