Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Живу в Беларуси, наткнулась на сайт джум но не понимаю какие деньгами идёт оплата?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Ты немного невнимательный. Хоть Joom китайская площадка, все сделано так, чтобы пользователю было удобно заказывать и оформлять покупку с любой точки земного шара. Обрати внимание, что можно ставить практически любую валюту, которая будет удобна именно тебе. Тебе остается только выбрать и смотреть товар, цены, а потом, возможно, оформить заказ на необходимый или интересный товар.