Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как заказать в Россию, почему пишут что не поддерживается в Joom? Как оформить заказ?

NikopolNikopol

Никаких проблем с совершением заказ с доставкой в Россию не возникало никогда. Выбрал нужный товар, оплатил с привязанной к аккаунту платежной карты, вбил адрес доставки и всё. Никогда не подводило и заказы получал. У вас видимо не с адресом проблема, а с платежной картой или товаром, который возможно, к ввозу в Россию запрещен. Перепроверьте всё пошагово и ознакомьтесь с таможенным перечнем запрещенных товаров. Как вариант еще можно переустановить приложение.

Гость

Нет. У меня тоже в адресе выдает,что приложение не поддерживает Россию

NikopolNikopol

Все прекрасно работает. Перепроверьте заказ, который вы хотите получить. Не исключено, что вы пытаетесь заказать запущенный к ввозу в Россию товар, например, шпионскую камеру или еще чего хуже. Такие товары таможня не пропустит и многие продавцы делают ограничение на продажу таких товаров в Россию, поэтому у вас и возникают подобные ошибки. Для верности закажите что-нибудь нейтральное, карандаш, например. Если ошибка возникнет снова, то вам прямая дорога в службу поддержки магазина.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Вопрос просто с подвохом. Данная контора работает прекрасно на территории России. Попросту люди пишут, что в плей маркете пишет приложении не поддерживается в вашей стране, но ведь это не так. Это типичная ошибка когда у вас в настройках стоит регион другой или же устройство не поддерживается, но это не означат что не возможно сделать заказ. Вам нужно попросту зайти на сайт и заказать оттуда или скачать апк файл приложения.