Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

почему не могу оплатить заказ пишет отказ оплаты деньги на карте есть в чём может быть проблема

rulubanarulubana

В данном случае проблема может быть в ограничениях по карте. На некоторых картах стоят ограничения на интернет покупки.Изначально банк ставит ограничение на интернет покупки на карте чтобы защитить счёт клиента от возможной хакерской атаки. Если злоумышленник завладеет картой он не сможет купить товаров на большие суммы. Обычно Там стоят ограничения от рубля до 100 руб. Чтобы нормально пользоваться и покупать интернете этот лимит Нужно либо убрать либо увеличить тогда всё заработает.